День флага РФ

Дата публикации: 2019-08-25

22 августа в юбилейный день Российского флага солнечное настроение создавалось патриотической музыкой, звучащей с летней сцены у МБУ "КДЦ". К 11 часам среди музыки стал слышен рев моторов мотоциклов. Это собиралась колонна для праздничного мотопробега с триколорами. Со сцены собравшихся поприветствовали зам.главы администрации города Костерево Алексей Викторович Яблоков и директор МБУ "КДЦ" Елена Витальевна Дорофеева. Колонна проехала по улицам города с торжественными сигналами. 22 августа на летней сцене МБУ "КДЦ" прошел концерт в честь праздника Российского флага. Актеры народного театра "Дебют" торжественно поздравили жителей города, напомнили о том, что дата в этом году дважды юбилейная. А также исполнили стихотворения о гордости нашего народа - нашем "триколоре". Концерт сопровождался выступлением Нины Папушиной, представляющей вокальную студию "Озарение".