Праздник "День пожилого человека"

Дата публикации: 2019-10-07

Традиционно в начале октября МБУ "КДЦ" проводит в своих стенах праздник для пожилых людей города Костерево. Вот и в этом году для собравшихся активных, веселых участников была подготовлена концертно-развлекательная программа. Перед началом концерта гости посетили музей, где их ждала постоянная экспозиция по истории города и края, а также уникальная выставка работ нашего земляка - художника Труханова Сергея. Концерт с участием вокальной студии "Озарение" и группы "Озаряночки" гости встретили с воодушевлением. И хотя для них был подготовлен стол с угощениями, усидеть за столом не смог никто. Танцевали, отвечали на вопросы ведущей, смеялись, в общем, доказали, что так зажигательно отмечать праздники могут поистине молодые душой люди!