"Сказка "Новогодние проделки Наперекосячки"

Дата публикации: 2024-01-03

3 января прошел завершительный показ детского спектакля «Новогодние проделки Наперекосячки» в постановке театрального коллектив «Горизонты» (режиссер Мукабенова Н.М.) МБУ «Костеревский городской культурно–досуговый центр. Это был не просто спектакль, а настоящая новогодняя путаница. Однажды перед самым Новым годом в зимнем лесу появляется мелкая пакостница-Наперекосячка, которой Темнейшество дает задание устранить сам праздник, а также его главных героев: Деда Мороза и Снегурочку. Вообщем, с помощью своих волшебных жвачек отперекосячила она всех. И Лешего, и Ивана-Богатыря, Снегурочку, и даже саму избушку Бабы-Яги. Спектакль подарил много радости и детям и взрослым, которые еще долго будут помнить эту добрую встречу со сказкой.