«Человек-легенда М.И. Писцов - Герой труда, из малого города на всю страну»

Дата публикации: 2024-01-31

31 января 2024 в Костеревском культурно-досуговом центре состоялось очень важное событие для жителей города Костерево. В рамках реализации проекта ВРОО «Региональное добровольческое общество» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив состоялся премьерный показ фильма «Человек-легенда М.И. Писцов - Герой труда, из малого города на всю страну». М. И. Писцов действительно был человеком с большой буквы. Его имя знают и ценят жители города старшего поколения. Именно с этим именем тесно связано развитие Костеревского комбината техпластмасс имени Коминтерна и самого города Костерево. На показе присутствовали люди, лично знающие Михаила Ивановича, и юные жители, которые узнали интересные факты о его жизни. Городу Костерево есть, кем гордиться, а молодому поколению есть с кого брать пример!