Районный смотр-конкурс чтецов им.Е.Ачкасовой

Дата публикации: 2024-02-03

3 февраля в РДК г. Петушки проходил районный смотр-конкурс художественного слова имени Е. Ачкасовой . В этом году в районном конкурсе Костерёвский городской культурно-досуговый центр представляли театральные коллективы, где участники заняли призовые места. Хотим поделиться с вами достижениями наших ребят! В категории 13-14 лет: Лауреат I степени - ЦЫРКОВНЫЙ РОМАН (Театральный коллектив «Горизонты») В категории 15-16 лет: Дипломант II степени - Папушина Таисья (Театральный коллектив «Горизонты») Дипломант III степени - Монжалей Дмитрий ( Народный театр «Дебют») В категории 21 и старше: Лауреат- Янбекова Индира (Театральный коллектив «Горизонты») Лауреат I степени – Захаренко Михаил (Театральный коллектив «Горизонты») Дипломант III степени – Минин Владислав (Театральный коллектив «Горизонты») От души поздравляем всех участников и гордимся их достижениями! Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам и получать заслуженные награды!