Выставка «Лето в Костерёво»

Дата публикации: 2019-08-20

В КДЦ прошла выставка "Лето в Костерево - 2019". Работы на выставку приносили жители города к празднику Лета. Самыми интересными для посетителей стали работы в технике декупаж. Внимание маленьких зрителей привлекли художественные работы гуашью, акварелью, в которых нашли отражение любимые и знакомые места нашего города. Кропотливо и аккуратно выполненые работы учеников Янбековой И.Ф. в технике модульного оригами неизменно вызывают восхищение у каждого посетителя. Теплые вязаные игрушки не могли не порадовать и взрослых, и детей. Вышитые композиции независимо от размера заставляют каждого посетителя взглянуть с разных сторон на работы. Взглянешь издали - увидишь объемный пейзаж, подойдёшь поближе - рассмотришь детали. Цветочки в палисаднике у дома, гусята бегают по двору. В общем, выставка работ жителей города оказалась привлекательна для посетителей всех возрастов, не оставив равнодушным никого.